Кейт Миддлтон ждет сына

Кейт Миддлтон ждет сына

Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон долгое время настаивали, что не знают пола своего будущего ребенка. Однако Кейт дала повод СМИ утверждать, что пара ожидает рождения сына сообщает *Настроение* по материалам сайта *Mail.ru* По данным Daily Mail, во время недавнего приема герцогиня Кембриджская, беседуя с женами военнослужащих, рассказала, что приобрела коляску светло-голубого цвета. При этом в Великобритании распределение цветов в зависимости от пола будущего ребенка довольно четкое. В том случае, если родители не знают пола будущего ребенка, они обычно выбирают нейтральные цвета колясок и других детских принадлежностей — бежевый или кремовый. Голубой цвет купленной герцогиней Кембриджской коляски наводит на мысль, что у герцога и герцогини Кембриджских родится сын.

Впрочем, недавно оговорка Кейт во время встречи с жителями города Гримсби вызвала целую волну публикаций в СМИ о том, что у нее будет дочь. Получив в подарок от одной из жительниц города Гримсби плюшевого медвежонка, Кейт сказала: «Спасибо, я передам его д…». Начав произносить слово на букву «д» (от английского слова daughter — дочь), герцогиня осеклась, после чего закончила словами «моему ребенку». После этой оговорки СМИ всего мира написали о том, что герцогиня Кембриджская беременна девочкой.

Тем не менее, принц Уильям и его супруга по-прежнему настаивают на том, что пол будущего ребенка им неизвестен. Даже если в данный момент они уже знают пол будущего ребенка, королевская традиция предписывает им хранить эти сведения в тайне до самых родов.

jfdghjhthit45