Пенсионер отсудил у государства компенсацию на проституток

Пенсионер отсудил у государства компенсацию на проституток

Пенсионер из Нидерландов выиграл судебную тяжбу, которая продолжалась целых 7 лет. Судился мужчина с правительством, которое, по его мнению, должно было возмещать ему расходы на проституток. Об этом пишет Ukranews.com.

Пенсионер сумел доказать свою правоту с помощью медицинских справок. Так, терапевт свидетельствовал, что после половой близости его пожилому пациенту требуется меньше лекарств. Психиатр, в свою очередь, настаивает, что общение с женщиной значительно улучшает психическое состояние г-на Брюна.

А поскольку этот персонаж до выхода на пенсию состоял на государственной службе, ему, по законам Нидерландов, должны покрывать из казны все расходы, связанные с сохранением здоровья.

Местные СМИ сообщают, что одержав победу, дедушка долго не мог воспользоваться ее плодами. Дамы отказывались работать с пенсионером, поскольку по факту они должны были расписываться в специальном документе. Только предъявив его, Клаас Брюн мог получить компенсацию. А расписываться женщины не хотели, чтобы не платить налогов.

источник *TOPnews*