Новости
Ученые нашли причину угасания любви
Куда исчезает любовь и сколько она живет - этот вопрос всегда волновал не только ученых, но и каждого жителя планеты Земля. Но только сейчас исследователи итальнского университета города Пизы провели эксперимент, призванный точно выявить - что же влияет на угасание страсти между влюбленными партнерами.Оказалось, что в начала отношений в крови очень высок уровень содержаний гормонов-нейтрофин, а в крови влюбленной женщины женщины возрастает уровень тестостерона.У пар, которые любят друг друга от года до двух, уровень гормонов понижался даже в том случае, Если отношения были благополучными. Вместо этого у них был зафиксирован высокий уровень окситоцина - гормона, который усиливает выработку молока у женщин после рождения ребенка. Также окситоцин оказывает воздействие на эмоциональную сферу мужчин и женщин - он вызывает более благожелательное расположение друг к другу, позволяет верить словам партнера.Но немного задержать скорость уменьшения гормоны можно. Эксперты сообщают, что для того, чтобы подольше пребывать в состоянии влюбленности, необходимо правильно питаться, стараться не подвергать себя стрессу, а также вовремя ложиться спать.Источник Корреспондент
Версия для печати














Страницы: [5] 4 3 2 1 » Все
заколебали со своей любовью, с физическими чувствами. любила я одну девушку но всё пропало…теперь мое сердце закрыто, навсегда!
зачем вам эта злость,раз все так непоправимо?:)когда все проходит,то не остается ни зла,ни радости,ничего.
Скажу так!!! Есть поговорка которую все знаю(Если сильно захотеть ,можна в космос улететь!!!!) Так что не заморачивайте голову себе и другим всякой всячиной любите и будте любимыми. Главное желание.И никого не слушать .Но главное что б в любви было стремление двух половинок.и можна прожить вместе до конца.И приятно смотреть на то что когда идешь по улице и видишь бабушку и дедушку идущих вместе взявшись за руку.Все любви и счастья.
Мы любим тех кто нас не любит
Мы губим тех кто любит нас
Легко доставшиеся губы
Не радуют,а обижают нас
Любя далекое томимся
В тоске проводим дни свои
Мы любим то к чему стремимся
А как достигнем_нет любви!!!!!!!!!!
Очень точный и верный стих.Хотел отправить своей бывшей девушке…Только передумал…Опять решит что постоянно думаю о ней…Очень красивое стихотворение…Яна - я тебя люблю… сильно очень…
Я хочу обратится к ЕЛЬЗЕ - Неправда!я уверена что ты,явно,ещо не встречала свою вторую половинку!
Пускай любовь не навсегда,но в то время когда лубиш не замечаеш нечего вокруг,все тебе красивае,милое,нежное.Конечно когда она кончается остается неприятный осадок на душе,но всеже,…время когда любиш САМОЕ ЛУТШОЕ!!!
Я уверена когда она поселется в твоем серце ты измениш свое мнение!!!
А ЕТА СТАТЬЯ МУРАаааа!
Когда любиш - забываешь обо всем…!
Когда любиш - забываешь обо всем…..!
А теперь мой стих:
Поцелуй меня в очко
В самое дрыстало
и тогда поверю я
что любовь настала
ну как?
хахахахха))))
аффтар жжот)))))
хахахахахха XD
Мне 20 в классе так 8-ом очень страшно полюбил одну девченку но никогда не осмеливался подойти к ней, и после того как переехал в другую страну чувство это пропало и больше никогда я его не чувствовал. Но раз в 17 лет подошел к одной девахе и та меня мягко послала после этого у меня вообще просто можно сказать ненависть к людям женского рода!!! ЖЕСТОКО ЭТО!!!
О хоспади, мальчик, гомосексуалами не становятся, а рождаются. Так что не вини женщин, это все твоя генетика виновата.
Мы не все такие… Тебе обязательно повезет
Только не надо обозливаться на весь мир…
любовь бывает одна …даже на всю жизнь
ми лбим тех кто нас не любит і губим тех кто любит нас….
Это точно
Любви нет, это помутнение рассудка
zamuwem uwe 11 let i deti est”, no ljubim drug druga kak bud-to v4era poznakomilis”!
Muw za vse vremja mne tolko 1 raz skazal 4to: Ja tebja ljublju.Mne ne nuwni slova on eto kawdij den” mne daet ponjat”, 4to on menja ljubit i kak on menja ljubit svoimi dejstvijami!Tak 4to ja znaju 4to est” ljubov” na svete,ti tolko dowdis” imenno svoju ljubov!
tvoemu muzhu povezlo chto u nego esty zhena normalynaja vot i vsyo
Все в этом мире быстротечно,
Но у любви большая власть.
Сменяя дни, иди навстречу,
Любви навстречу, не боясь.
Она все страхи в миг разрушит,
Она преграды уберет.
Она заглянет тебе в душу,
И боль предательства поймет.
Она ошибки все исправит,
Она научит быть смелей,
Уверенность в себе добавит,
Когда ты будешь рядом с ней.
Она откроет в сердце двери,
Она надежды луч хранит!
Тебе осталось лишь поверить,
Что с ней ты сможешь победить!!!
Я прощла через многое прежде, чем сочинила этот стих. Теперь, это как молитва моей жизни. Я люблю, и знаю, что значит летать. У всех есть крылья, но многие предпочитают ползать, боясь упасть и разбиться. Жизнь конечна, вы все равно умоете, но у вас останется ощущение полета…. Выбор за вами!
стихи - лажа.
а ты начерикай такие же, хотя бы, тогда возмущайся
Умница..Хорошие стихи и мысли.Приятно и удивительно встретить чуствующую душу.Удачи тебе и любви..