Николь Кидман занята только подготовкой к родам

Николь Кидман остался месяц до родов. Актриса чувствует себя прекрасно если судить по ее цветущему виду. В этом месяце она отметит сразу несколько памятных дат – свой 41-й день рождения и вторую годовщину свадьбы. Актриса и ее супруг Кейт Урбан почти все время проводят вместе. Недавно звезда прибыла в клинику в Нэшвилле для обследования вместе со своей ассистенткой, а через час за любимой женой подъехал Урбан. По-видимому, результаты обследования оказались неплохими – вышедшая из кабинета Николь лучилась счастьем и нежно поцеловалась с супругом.

В годы брака с Томом Крузом, супруги усыновили Коннора (12) и Изабеллу (14). Сейчас детей воспитывает актриса, но Круз старается также видеться с ними и принимать участие в их воспитании. Ранее Николь сообщала, что за 10 лет брака с Томом Крузом она перенесла внематочную беременность и выкидыш.

Тем не менее, несмотря на приличный срок беременности, у актрисы до сих пор весьма скромных размеров живот. По информации прессы, в настоящее время дива несколько раз в неделю посещает фитнес-центр, где занимается специальными упражнениями йоги для дам в интересном положении. Как известно, узнав о беременности, Николь отметила все съемки и заявила, что намерена полностью сконцентрироваться на предстоящих родах.

Что же касается слухов об откровенной фотосессии, то на позапрошлой неделе звезда опровергла все досужие вымыслы. «Все это – полная чушь. Никаких таких съемок не планировалось. Я не сошла с ума, чтобы сниматься голой во время беременности. И надо быть безумцем, чтобы поверить в то, что я могла бы сделать это или хотя бы подумать об этом».

Источник *Клео*