Какие кеды носят звезды Голливуда?

За годы существования кеды Ванс не потеряли популяности, а наоборот обрели значительную аудиторию поклонников во всех странах. Сегодня молодежь раскупает кеды для создания будничных образов и стильных прогулочных нарядов. Большинство из них берут пример со своих кумиров — звезд шоу-биза, которые считают данную обувь неотъемлемой составляющей звездного гардероба.

Популяризация Вансов осуществляется с помощью средств массовой информации (телевидения, интернета, прессы), где демонстрируются модные образы именитых кумиров. Почему звезды выбирают именно кеды Ванс? Это комфортная обувь со модным дизайном, которая подчеркнет практически каждый образ с дополнительными нотками стиля. В основном такую обувь выбирают люди, жизнь которых проходит в постоянном движении. Помимо съемок, концертов, приемов и других рабочих дел знаменитостей они не прочь прогуляться по городу или сходить за покупками. Для этих целей кеды Ванс подходят без всяких сомнений. Легендарные и новые модели кед без труда найти прямо здесь. Звезды, как и все люди любят яркие и необычные вещи. В коллекциях Ванс представлено несметное колличество уникальных коллабораций совместно с крутыми дизайнерами по всему миру.

Кто же из звёзд неравнодушен к Вансам? Представители кино-индустрии, телевидения, именитые музыканты и спортсмены — все они находят в кедах нечто особенное и индивидуальное. Из музыкантов Ванс носят: рэперы Канье Уест и Лил Уэйн, рок-исполнительницы Тэйлор Момсен и Аврил Лавин, r’n’b — певица Рианна и поп-дива Бритни Спирс. Вансы ещё с середины 70-х считались символом панк-культуры, поэтому до сегодня они пользуются спросом среди именитых рок-групп, таких как Green Day или Guns ‘n’ Roses. Популярные кинозвезды также не прочь купить Vans и носят кеды во время съемок и в свободное от них время. Среди них главные герои знаменитой саги «Сумерки» Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, актеры: Адам Броуди, Линдсей Лохан, Кира Найтли, Мэттью МакКоннахи и другие.

С конца прошлого века и на сегодня кеды остаются модным элементом одежды и для знаменитостей и для современной активной молодежи. Чтобы купить Vans по доступной цене с доставкой домой, посетите интернет-магазин брендовой обуви «Все Кроссовки» и насладитесь разнообразием ассортимента, представленного в каталоге. Присоединяйтесь к обществу любителей кед Ванс и они без сомнений будут радовать Вас не один сезон.