В новом сезоне в моде купальники танкини

При выборе нового купальника барышни задумываются в первую очередь не о цвете или модели, а о том выбрать слитную или раздельную модель. Конечно, в идеале купальных костюмов должно быть несколько, так сказать, под настроение и под случай, но, рассматривая единую цель покупки, придется все же определяться. Давайте рассмотрим достоинства и недостатки современных моделей.

Сдельные

Сдельные купальники сегодня делают не только для дам солидного возраста, но и для молодых девушек. В прошлое ушло и пуританское восприятие — посмотрите хотя бы на ультрамодные голубые купальники, даже в сдельных вариациях они смотрятся очень пикантно. Достоинства сплошных моделей:

  • удобство,
  • выраженная коррекция фигуры,
  • возможность скрыть недостатки,
  • защита от ультрафиолета.

Кроме того, такие купальники смотрятся более стильно и изысканно, даже если вам нечего скрывать в своих очертаниях. Основным недостатком считается невозможность красиво загореть, но если загар для вас — дело второстепенной важности, вполне можно делать выбор в пользу таких моделей.

Раздельные

Это разнообразные изделия из лифа и трусиков, открывающие кожу для красивого загара. Причем можно купить не только традиционные модели из двух вещей, но и комплекты, включающие в себя юбочки, шортики, парео, а также наборы из лифа и нескольких плавок (слипы, шорты, стринги). Только посмотрите на пеструю коллекцию этого года: https://www.intimo.com.ua/catalog/24/ – выбор просто огромен, в большинстве брендов раздельных купальников гораздо больше, чем слитных. Основные достоинства:

  • лучшая поддержка груди,
  • возможность комбинировать верх и низ от разных комплектов, создавая новые образы,
  • возможность выбрать разный размер топа и плавок для фигур с нестандартными пропорциями,
  • ровный загар.

Что касается коррекции, то тут тоже можно схитрить, подобрав под особенности своей фигуры линию талии, цвет, принт и декор.

Как видите, и тот и другой тип имеют свои достоинства. А, может, и вовсе не придется выбирать? Ведь современная мода предлагает также удивительные модели, соединяющие в себе характеристики обеих вариантов. Например, танкини – костюм из маечки и плавок, который обладает всеми достоинствами слитного купальника, но состоит из отдельных элементов. Или монокини – предельно открытый сдельный купальник, который хорошо корректирует фигуру, но и загар получится отменный.

Все, что от вас требуется – определить основные качества, которыми должен обладать пляжный наряд, а современная мода обязательно найдет решение, даже сочетая противоположные характеристики!