Юлия Тимошенко рассказала о своих мужчинах

Юлия Тимошенко рассказала о своих мужчинах

В киевском издательстве Саммит-Книга увидела мир новая книга Сергея Руденко Мужчины Юлии Тимошенко. В новой работе публициста собрана информация о более чем 100 мужнин, которые, по мнению автора, повлияли на жизнь Юлии Тимошенко.

«В этом списке есть президенты, прокуроры, судьи, любимые мужчины, адвокаты, друзья и оппоненты. Все те, без кого Юлия Владимировна не состоялась бы. Это — краткие рассказы о тех, кто сознательно или нет, но повлиял на судьбу Тимошенко», — отметил Сергей Руденко. По его словам, он старался избавиться от лишней эмоциональности. «В книге я делал акцент на фактах. Даты, эпизоды, цитаты, описанные ситуации, я считаю, дают представление о тех, кто вел Тимошенко к вершине власти», — сказал Руденко.

Директор издательства Саммит-Книга Игорь Степурин подчеркнул, что Мужчины Юлии Тимошенко — это исключительно коммерческий проект. «Мы надеемся, что эта книга Сергея Руденко, как и предыдущие — Вся президентская рать, Вся Юлина рать, Вся премьерская рать, будет иметь успех не только у украинского читателя. Мы планируем, что это издание будет продаваться и в России, и в Беларуси, и в других странах СНГ», — заявил он.

Источник *Корреспондент*