Инструктор оргазма будет обучать полицейских

Инструктор оргазма будет обучать полицейских

Инструктор по обучению методам ведения следствия констебль Марк Хьюз из Чешира выступил с инициативой привлечь к обучению полицейских гипнотерапевта и завсегдатая американских ток-шоу Тома Сильвера, пишет The Daily Mail. На родине он известен прежде всего своим умением создавать у женщин иллюзию, что они испытывают оргазм при рукопожатии с мужчиной.

Занятия планируется провести следующим летом в Университете Честера. Офицерам предложат посетить одно бесплатное занятие, после чего они смогут записаться на шестидневный курс, который обойдется казне в 1500 фунтов с человека. За эти деньги их обучат основам электроэнцефалографии и покажут несколько сеансов гипноза.

Большинство возражений против предложения Хьюза сводится к тому, что полученные с помощью гипноза показания сложно будет использовать в качестве доказательств в суде. Сторонники нововведений возражают, что «если бы никто не рисковал, мы бы никогда не продвинулись дальше дактилоскопии». Полиция Чешира официально открестилась от новаторских идей Хьюза.

Источник *Корреспондент*