Мальчики невероятной силе живут в Румынии

Мальчики невероятной силе живут в Румынии

Мальчикам Джулиано и Клаудиу Строй всего по девять и семь лет, но они не слабее взрослых мужчин, а все благодаря двухчасовым тренировкам ежедневно. Мальчики могут выполнять такие трюки, которые не посильны даже взрослым людям. 9-летний Джулиано установил два мировых рекорда по 90-градусному вертикальному отжиманию. 7-летний Кладиу тоже не уступает своему брату и выполняет стойку на руках во время отжимания.

Оба мальчика с легкостью поднимают гантели весом 4 килограмма. Также они постоянно работают над своими бицепсами и наращивают мышцы груди. Мальчики пошли по стопам своего отца Юлиана, который в молодости имел международную славу и получил прозвище Геркулес. Семья из Румынии потратила все сбережения, чтобы мальчики прославились в сфере бодибилдинга, сообщает *Настроение* по материалам сайта *Novoston*

Но даже поездка в Италию не принесла мальчикам международную известность. Но отец мальчиков не намерен останавливаться, и сейчас ищет спонсора, чтобы продолжить обучение сыновей. На своей странице в Facebook Джулиано написал, что его отец планирует переехать в Великобританию, чтобы заработать достаточно денег на их будущее.