Анфиса Чехова взрослеет

Самая сексуальная ведущая отечественного телевидения Анфиса Чехова медленно, но верно меняет стиль своей жизни. Сейчас теледива присматривает себе подходящие апартаменты в Испании, а недавно обмолвилась, что не прочь обзавестись потомством.

Сначала Анфиса подумывала прикупить апартаменты на Канарских островах, но позже поняла, что там ей будет скучновато. В итоге ведущая приняла решение прицениться к жилью в своей любимой Испании. Девушка обожает отдыхать в этой стране и в ближайшее время отправится в Барселону выбирать себе квартиру, пишет «Комсомольская правда».

Вложение в недвижимость, по-видимому, неслучайно. Чехова уже говорила о том, что намерена сменить свое амплуа секс-символа на что-нибудь посерьезнее. А на одной из недавних светских вечеринок популярная телеведущая призналась, что последнее время думает о ребенке. Кстати, беременной Чехова уже побывала.

Поклонники ситкома «Счастливы вместе» смогут наблюдать героиню Чеховой с наметившимся животиком. По словам Анфисы, ей понравилось играть беременную. А на коварный вопрос журналистов, не настоящий ли живот скрывала красавица, Чехова лукаво улыбнулась и призналась, что довольно часто думает в последнее время о том, чтобы завести ребенка, пишет DailyShow. «Я очень хочу забеременеть! Мысленно я уже созрела для этого. Осталось найти подходящую кандидатуру на роль отца!» — заявила телеведущая.

Источник *Клео*