Героиня «Секса в большом городе» ждет двойню

Героиня «Секса в большом городе» ждет двойню

О своей личной жизни звезда фильма «Секс в большом городе» говорить не любит. Однако Сара Джессика Паркер не могла утаить от прессы грядущее пополнение в своем семействе. Как официально заявила актриса, в скором времени у нее будет двойня.

Сара Джессика и ее супруг Мэтью Бродерик сейчас воспитывают 6-летнего сына Джеймса Уилки. Но пара, как выясняется, давно мечтала о дочери. И ориентировочно в середине лета у супругов появятся две девочки, пишет журнал People.

Как сообщается в совместном пресс-релизе 44-летней Паркер и 47-летнего Бродерика, «мы ожидаем рождения двойни с помощью суррогатной матери».

Пока не известно, что подтолкнуло пару принять столь ответственное и не совсем обычное решение. Но, возможно, состояние здоровья или плотный график актрисы не позволяют ей самой насладиться интересным положением. Как известно, в ближайшее время Сара приступит к съемкам сиквела нашумевшей в прошлом году картины «Секс в большом городе». В прокат картина выйдет летом 2010 года.

Кстати, ранее в прессе появлялись сплетни, что Паркер и Бродерик на грани развода. Якобы режиссер, пока его супруга была занята на съемках, вступил в интимную связь с некоей 25-летней девушкой. Своей любовнице Мэтью пояснил, что у него «не очень хорошие отношения» с Паркер.

Сама актриса всегда сдержанно отзывалась о своих семейных делах. Так, в одном из интервью Сара Джессика заявила: «Я счастлива быть с Мэтью, хотя и уверена, что он уже не раз пожалел о том, что встретил меня». «Мне очень повезло, — заявила она затем, — что он отец моего ребенка, но это не означает, что мы во всем соглашаемся друг с другом». По словам одного из друзей пары, супруги стараются оставаться в дружеских отношениях: «За долгие годы вместе любовь не сохранилась. Но они делают все ради своего сына».

Источник *Клео*