Где встречают Новый год российские звезды

Где встречают Новый год российские звезды

Популярные артисты в новогоднюю ночь отнюдь не сидят в студии на «голубом огоньке», как это показывают по телевизору. Съемки праздничных программ уже закончились и звезды сами выбирают, как встретить Новый год. Многие, кстати, предпочитают в это время работать — гонорары за выступления 31 декабря взлетают до небес и могут серьезно поправить семейный бюджет.

Например, Анжелика Варум и Леонид Агутин услышат бой курантов, стоя на сцене. Глюк’Ozа на Новый год будет работать в Берлине, в Москву к мужу и дочкам она прилетит уже 1 января. Дмитрий Нагиев проведет праздники на съемочной площадке.

Но не все артисты цепляются за новогодние заработки. Молодожены Пугачева и Галкин устроят семейный праздник в своем замке в деревне Грязи. Филипп Киркоров отправится в Майями к дочке. Ксения Бородина с Михаилом Терехиным едут в Таиланд вместе с дочкой Ксении и ее няней.

Оскар Кучера снял загородный дом, чтобы спокойно отметить Новый год с семьей и близкими друзьями. За городом встретит главную ночь в году и Алексей Кортнев с семьей. А Яна Рудковская и Евгений Плющенко посетят Куршевель, где кроме Нового года, отметят день рождения Яны.

Источник *Mail.ru*