Знаменитостям снижают гонорары. А Анфису Чехову уволили

Российские знаменитости, как и простые люди, вынуждены затянуть пояса в связи с финансовым кризисом. В группе «ВИА Гра» снижены гонорары, некоторые исполнители вынуждены снизить стоимость своих выступлений, а другие и вовсе не определились с графиком концертов. На фоне столь тревожной обстановки неизбежно раздувание слухов и сплетен. И одной из жертв некорректной информации стала телеведущая Анфиса Чехова.

По некоторым данным, программа «Секс с Анфисой Чеховой» прекращает свое существование. Якобы в декабре будут сниматься последние выпуски передачи, а с января ведущая проекта станет безработной. В эфире останутся только лучшие хиты вроде Comedy Club, «Счастливы вместе» и «Такси».

Однако в пресс-службе канала ТНТ слухи категорично опровергли. «Сейчас много чего говорят и пишут, — заявили представители канала. — Мировой кризис… Но пока съемки программ идут, передачи будут выходить в эфир, и это, мы надеемся, будет продолжаться в обозримом будущем. Нам кажется, что такие слухи — просто паника».

Сама Анфиса Чехова в беседе с корреспондентом издания «Дни.Ру» также не подтвердила информацию о скором увольнении.

«Господи, от кого же вам всем такая поступает информация странная? — удивилась телезвезда. — Нет, ничего не закрыли, информация ложная, мы продолжаем существовать. У нас заканчивается в декабре договор на производство программы, и мы сейчас обсуждаем подписание нового договора, в каком это будет объеме и так далее».

Программа «Секс с Анфисой Чеховой» делается пакетами, примерно 5-6 программ. Уже отснят очередной пакет программ, он будет показан в декабре. Как говорит теледива, приостановка съемок «Секса с Анфисой Чеховой» может быть связана лишь с проблемами технического характера.

Источник *Клео*