Цвет изумруда — самый популярный тренд сезона. Фото

Цвет изумруда — самый популярный тренд сезона. Фото

Сегодня речь пойдет о модном цвете, который захватил подиумы, хоть и уступает белому и телесному. Но все же совершенно очевидно, что и этот тон в тренде. А говорю я о волшебном цвете с таким же волшебным названием — «изумрудный». Он часто встречается на весенне-летних показах 2011 года! К тому же изумрудный цвет — это практически беспроигрышный вариант, одежда чистого изумрудного цвета всегда выглядит ярко и элегантно одновременно.

Поэтому не откажите себе в удовольствии приобрести платье или блузку этого красивого цвета. Тем более что одежду изумрудного оттенка очень легко сочетать с другими модными яркими цветами нового сезона, а именно, с черным, розовым, желтым, белым, оранжевым, синим, бежевым.

В чем может быть загвоздка при создании образа с изумрудным цветом? В выборе оттенка! Это как с красной губной помадой — главное найти свой тон.

Например, светлокожим блондинкам подойдут слегка размытые оттенки, то есть более теплые тона изумрудного цвета. Вот примерно такие, как на показе Oscar de la Rentа. Этому типажу вполне подойдут и цвета свежей травы, как у того же Oscar de la Rentа. Брюнеткам со смуглой кожей — более холодные тона, как у Gucci. А вот загорелой коже и те, и другие оттенки подойдут.

Пример хорошего вкуса в сочетании изумрудного с другими цветами, также актуальными в новом сезоне, нам преподнес модный дом Gucci.

Хотелось бы еще отметить, как изысканно смотрится этот цвет в строгом гардеробе. Элегантность и изюминка одновременно. Модели Prada и Ports 1961 — отличный образец для подражания!

О том, что звезды прониклись волшебным изумрудным оттенком и все чаще выбирают наряды для выхода в свет именно этого цвета, мы уже писали. И все же хочется еще раз показать, как благородно выглядит образ под названием «я — изумруд».

Классические туалеты, конечно, всегда следует иметь в своем гардеробе. Но и подобные яркие элементы не стоит исключать. Не бойтесь броских оттенков. Попробуйте и вам понравится!

Источник *Mail.ru*

120.jpg

Страницы: 1 2 3 4 5