У самого многодетного отца 88 детей

У самого многодетного отца 88 детей

Даад Мурад Абдул Рахман, живущий в Объединенных Арабских Эмиратах, является самым многодетным отцом в мире. В свои 64 года он имеет 88 детей — 50 мальчиков и 38 девочек.

Самому старшему сыну, Тариду, 39 лет, а самый младший родился несколько месяцев назад. За всё это время у Даада было 15 жён, а сейчас у него три жены, две из которых беременны.

Семья отца-рекордсмена интернациональная, кроме жён из ОАЭ, у него были супруги родом из Индии, Пакистана, Ирана и Бангладеш.

Сейчас большая семья Даада состоит из 127 человек — старшие дети уже подарили своему героическому отцу внуков. Однако, сам Даад не собирается останавливаться на достигнутом и стремится уже к 2015 году довести количество своих детей до 100, в связи с чем планирует в очередной раз жениться на 18-летней девушке из Индии. Свадьба запланирована на родине невесты, в Джайпуре, и в соответствии с обычаями девушка познакомится со своим будущим мужем только перед алтарём.

Даад Мурад Абдул Рахман является национальным героем ОАЭ и обладает большим количеством льгот, а так же, кроме военной пенсии, получает значительную финансовую поддержку от государства.

Источник *Mail.ru*