Летний способ восстановить либидо

Вас беспокоит собственное либидо? Терзают сомнения, что сексуальный пыл угас? Дело легко поправимо — отправляйтесь на курорт. Курортные романы — прекрасный способ пробудить сексуальность.

По итогам опроса британского журнала More выяснилось, что большинство молодых британок (в возрасте около 25 лет), отправляясь на отпуск в теплые страны, буквально перерождаются в сексуальном плане. Они становятся более открытыми, раскрепощенными и с удовольствием заводят любовные интрижки.

Довольно странно, но во время отпуска женщины более халатно относятся к безопасному сексу: если верить исследованию, лишь 60% опрошенных берут с собой в поездку средства предохранения, тогда как около 50% респонденток отмечают, что не боятся подхватить во время отпуска какое-нибудь заболевание, передающееся половым путем. Треть опрошенных заявила, что сексуальное развлечение на курорте все же небезопасно, поскольку они стали жертвами грабителей из числа потенциальных кавалеров.

Примерно каждая третья из числа опрошенных женщин призналась, что за время отдельно взятого отпуска вступила в сексуальный контакт по меньшей мере с двумя мужчинами. При этом каждая шестая заявила о трех и более сексуальных партнерах. В целом своим постоянным партнерам изменяли около 25% респонденток.

Причем именно женщины отмечают, что во время отпуска возрастает их сексуальная активность. Так, многие опрошенные британки рассказали, что в среднем у них было по три отпуска в год, во время которых они предавались плотским утехам якобы трижды за сутки, пишет «Yтро.ру». Поэтому не удивительно, что отправляться на юг большинство из них — свыше 50% — предпочитают в одиночку.

«Для большинства женщин отпуск сродни двум неделям суббот, так что, если девушки отправились на отдых одни, они хотят развлекаться как можно веселее», — подводит итоги исследования помощник главного редактора журнала More.

Источник *Клео*