Синди Кроуфорд сменила профессию

Окончательно покинув мир моды, знаменитая супермодель Синди Кроуфорд нашла себе другую профессию – она занялась дизайном интерьеров. На прошлой неделе 42-летняя красавица прилетела в Канаду для презентации своей домашней коллекции мебели и аксессуаров. В коллекции Синди можно найти самые разнообразные предметы внутреннего убранства: от ковриков и диванов до постельного белья и детской мебели. Некоторые аксессуары, вошедшие в коллекцию Кроуфорд, копируют детали обстановки ее собственного дома в Малибу.

Ее карьера дизайнера интерьеров началась не совсем обычным образом. Однажды один из журналов опубликовал фотографии роскошного особняка, в котором Синди живет вместе с мужем и двумя детьми. Компания по производству эксклюзивной мебели и деталей интерьера увидела статью о жилище бывшей супермодели, и настолько впечатлилась ее чувством стиля, что предложила Кроуфорд совместную разработку новой коллекции.

Синди согласилась и с удовольствием принялась за работу над проектом. Кроуфорд особенно радовало то, что она узнала много новых и интересных вещей по дизайну во время создания коллекции. «Мне это напомнило учебу в колледже», – призналась Синди.

Источник *HELLO*