Тимати влюбился в Ани Лорак

Один из самых завидных холостяков столицы рэппер Тимати, по слухам, серьезно увлечен. Известный ловелас очарован своей украинской коллегой обладательницей «серебра» «Евровидения-2008» Ани Лорак.

Началось с того, что после церемонии вручения наград TOP SEXY 100 Ани зазвали на вечеринку, где познакомили с Тимати. Звезды быстро нашли общий язык, мило поболтали и даже решили начать совместную работу. В конце июня Ани и Тимати уже были заняты на съемках для журнала Playboy. Фотосессия Лорак и рэппера прошла на крыше офисного здания в Москве с видом на Киевский вокзал. Причем туда вытащили и дорогущее спортивное авто – Audi R8, которое стоит 133 200 евро.

Если Тимати всегда отличался свободолюбивым нравом, то у Лорак имеется красавец-жених Мурат, с которым недавно девушка серьезно поссорилась. Пара готовилась к свадьбе, но потом решила ее отменить. «Свадьбы не будет, — заявила изданию «Твой день» Ани. — Меня и такие отношения вполне устраивают. Без штампа в паспорте». Мурат на этот вопрос ответил более обтекаемо: «Свадьбу мы отложили на неопределенный срок. Это было обоюдное решение. У нас просто нет на это времени».

Потом появилась информация об еще одном совместном проекте. «Мне было бы интересно попробовать себя в новом стиле – спеть R&B. Это своего рода эксперимент. Кто не рискует, тот не пьет шампанское!» – сказала Каролина.

Но поговаривают дело зашло еще дальше. Якобы после съемки для известного мужского издания между молодыми людьми вспыхнула искра страсти. Украинская красавица, не смогла оставить равнодушным любвеобильного рэппера, который давно славится своим неугасающим либидо, сообщает «Жизнь».

Фотомодели и светские львицы одна за другой сменяют друг друга в борьбе за статус постоянной спутницы Тимура Юнусова. Но вот украинской певицей музыкант, по словам близких друзей Тимати, увлечен действительно серьезно.