Дочь Кучмы покупает ношеные вещи. Фото

Елена Франчук, дочь экс-президента Украины Леонида Кучмы и супруга украинского миллиардера Виктора Пинчука, появилась на публике в точно таком же платье, что и героиня сериала Секс в большом городе, а также российская телеведущая Тина Канделаки.

Вечернее платье от известного американского дизайнера Zac Posen имеет успех не только на его родном материке, но и у нас на родине, сообщает V.I.P. со ссылкой на Светскую жизнь.

Так, на свадьбе главной героини популярного сериала Секс в большом городе Синтия Никсон, она же Миранда, была одета в синее вечернее платье от Zac Posen. В таком же наряде на конкурсе Мисс Украина появилась и Елена Франчук.

Кроме того, на днях российская телеведущая Тина Канделаки также пополнила компанию почитателей нарядов от заморского дизайнера.

Синее вечернее платье Zac Posen представил в коллекции сезона весна — лето 2008 на Неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week в Нью-Йорке. В одном из интернет-магазинов оно стоит $5 279, отмечает издание.

Подобные курьезы случаются с Франчук не впервые. Так, в июне прошлого года супруга Пинчука пришла на концерт Элтона Джона точно в таких же туфлях, что и украинская певица Таисия Повалий.

Источник *Корреспондент*

1.jpg
Дочь Кучмы следит за модой

Страницы: 1 2 3