Анджелина Джоли заговорила о сексе

До родов близнецов осталось всего два месяца, и Анджелину Джоли потянуло на откровения. Раздобревшая дива затронула очень интересную и до настоящего времени закрытую тему — свои сексуальные отношения с Брэдом Питтом. Энджи призналась, что беременность дала ей мощный толчок к развитию «креативности в постели».
Джоли поведала о сексе с Питтом

Звезда экшнов и разнообразных рейтингов в интервью журналу Entertainment Weekly рассказала самое сокровенное. «Беременность только улучшила наши сексуальные отношения. Мы стали более творчески подходить к процессу. Это так забавно — заниматься сексом, когда ты вся такая располневшая и округлая».

Тем не менее, Энджи признает, что весть о том, что семейство ждет двойню, стала настоящим шоком. «Честно говоря, мы не ожидали двойню. Мы были поражены, что у нас так скоро будет уже шесть детей. Но мы любим вызов. Мы точно не знаем, когда будут роды. Сейчас мама Брэда и отец находятся в резерве. Если что — они помогут нам с детьми. Хотя, конечно, они уже не в том возрасте, чтобы быстренько менять подгузники и кормить малышей из бутылочки».

Но больше всего Джоли беспокоится, как остальные дети отнесутся к пополнению. «Мы постараемся, чтобы каждый из них был занят чем-нибудь интересным и не чувствовал себя обделенным нашим вниманием. Наверное, мы будем каждому уделять отдельное время».

Тем временем журнал OK! рисует идиллическую картинку семейных взаимоотношений: якобы Шайло с огромным нетерпением ждет рождения младших сестренок. «Родители боялись, что Шай начнет ревновать, но она легко восприняла новость. Она кладет ручки на живот Анджелины, а потом бегает вокруг мамы, весело хохоча», — сообщает издание со ссылкой на источники, близкие к звездам. Ранее в одном из интервью Анджелина рассказывала, что Пакс думает, будто у мамы в животе живет обезьянка, а Захара уверена, что там свинка.

Источник *Клео*