Дочь Буша отказалась проводить свадьбу в Белом доме, выбрав природу

Дочь президента США Джорджа Буша Дженна Буш рассказала, почему она отказалась проводить свою свадьбу в Белом доме — она не считает себя гламурной персоной и не хочет, чтобы важнейший день в ее жизни был слишком публичным.

«Я не такая гламурная — есть другие люди, которые это делают. Я больше люблю открытую природу», — сообщила 26-летняя Дженна Буш во вторник в эфире телекомпании Эн-би-си.

Она подтвердила, что ее свадьба состоится 10 мая на ранчо ее отца под Кроуфордом в штате Техас.

«Может быть, это говорит о том, что мы — сумасшедшие и что нам над собой нужно работать, но Техас — это мой дом. Я жила в Вашингтоне, но никогда не жила в Белом доме за исключением того, что сейчас мои родители очень добры и разрешают мне оставаться у них, когда я бываю в округе Колумбия», — сказала дочь Джорджа Буша.

В беседе с Дженной Буш и ее матерью первой леди США Лорой Буш телеведущая напомнила, что в прессу уже просочилась информация о том, что на свадьбу Дженны и сына замминистра образования США Генри Хагера приглашены более 200 гостей и что Дженна выбрала себе свадебное платье от известного американского модельера Оскара де ла Ренты.

«Это единственный день в моей жизни, он происходит только один раз, и я хочу, чтобы у меня было мое личное время с Генри и моей семьей, и я не думаю, что Белый дом (для этого подходит)», — сказала Дженна.

По ее словам, приняв решение провести свадьбу не в Белом доме, а на техасском ранчо, она «хотела быть у себя дома». «Я хотела чувствовать себя естественно и хотела, чтобы это было личным делом», — отметила Дженна.

При этом она высоко отозвалась о своем женихе Генри Хагере. «Он действительно фантастичен и умен и поддерживает меня во всем», — заявила дочь главы Белого дома.

«Для молодой женщины выйти замуж за человека, который очень поддерживает меня в том, чтобы у меня была карьера и (я делала) те вещи, которые я страстно люблю, и все сейчас меняется — это действительно здорово», — сказала Дженна Буш.

Дженна Буш и Генри Хагер познакомились в 2004 году во время работы в предвыборном штабе Джорджа Буша.

Источник *Корреспондент*