Оксана Робски еще раз вышла замуж

Самая яркая представительница гламурной отечественной литературы, писательница Оксана Робски, таки вышла в четвертый раз замуж. Торжественное событие произошло спустя почти год после первоначально запланированной даты.

Оксана Робски и Игорь Шалимов сочетались браком в Шри-Ланке. Примечательно, что этот брак будет действителен и в России. Платье для невесты шила ее подруга, дизайнер Марина Ильченко, а фрак для Игоря выбрали в мастерской FERU. Обручальные кольца от Bottega Veneta были специально привезены из Нью-Йорка. На церемонии присутствовали только дети писательницы — девятнадцатилетняя Даша и пятилетний Иосиф.

«Как говорят эксперты, у Игоря Шалимова больше славы, чем денег, и если конвертировать его известность в финансы, то футболиста можно причислить даже к мультимиллионерам, — пишет светская обозревательница Божена Рынска. — Так что его нынешняя жена, автор бестселлера «Выйти замуж за миллионера» Оксана Робски, все же доказала знание темы на собственном примере. Впрочем, сама госпожа Робски — девушка обеспеченная. По слухам, их гонорар с Ксенией Собчак за пособие по поимке миллионера составил 800 000 долларов».

Для московских друзей устроили after-party в Барвихе, предупредив, что просят не считать вечеринку настоящей свадьбой. Весь дом был украшен мелкими белыми цветами. Всем девушкам надевали на голову венки из таких же цветов. Гостей встречал военный духовой оркестр. Под вальс «Дунайские волны» появился модельер Валентин Юдашкин с женой Мариной. Дизайнер преподнес новобрачной свою сумку. Ксения Собчак пришла с репродукцией фотографии. Ресторатор Александр Соркин подарил китайские фонари династии Мин. А один из самых близких друзей Шалимова, совладелец компании «MR Group» Роман Тимохин, подкатил БМВ Х5.

Напомним, что бракосочетание пары должно было состояться еще в мае прошлого года, но его отменили. Причиной якобы стал щенок Джузеппе, который изорвал платье Робски. Оксана сочла это дурной приметой и перенесла церемонию. Назначенная на декабрь на Мальдивах, она тоже не состоялась: Робски и Шалимов расстались. Вскоре влюбленные снова сошлись и решили соединить себя узами Гименея уже 4 апреля.

Источник *Клео*