Видео онлайн

Загрузка...


Новости

Вторник, 4 марта, 2008 9:01

В Донецке задержан совратитель 11 подростков

В Донецке правоохранители задержали 38-летнего семейного мужчину, который подозревается в совращении не менее 11 подростков.

Как сообщили УНИАН в пресс-службе горуправления милиции со ссылкой на начальника горуправления Виктора ДУБОВИКА, подозреваемый был задержан в ходе проведения мероприятий, направленных на розыск преступника, совершившего ряд изнасилований несовершеннолетних на территории области.

Следствием установлено, что житель Пролетарского района вступал в контакт с девочками 10-16 лет, в основном, из неблагополучных семей. С их слов, подозреваемый не применял к ним какого-либо насилия, а за сексуальные услуги расплачивался деньгами в размере от 10 до 200 гривен. Для подростков это стало своеобразным источником доходов, поэтому родным они не рассказывали о своих отношениях с подозреваемым. Более того, некоторые девочки, заработав таким образом несколько раз, приводили к ”щедрому” знакомому своих сестёр. Таким образом, в ”компанию” с помощью сводной сестры попал один мальчик.

В ходе обыска в квартире и гараже задержанного обнаружены диски с записями порнографических фильмов, а также вырезки из журналов аналогичного содержания.

Возбуждены уголовные дела по двум статьям Уголовного кодекса.

Источник УНИАН

Версия для печати Версия для печати
Плохо!Могло быть лучше...Удовлетворительно...ХорошоОтлично!

?...

Комментарии

Еще нет комментариев.

Имя (обязательно)
E-mail (required - never shown publicly)
Ваш комментарий (уменьшить размер | увеличить размер) Вы можете использовать теги <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <code> <em> <i> <strike> <strong> в своих комментариях.

Новости Кино и ТВ

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Analitika.at.ua