Новости
Участница «Дома-2» найдена мертвой
Трагически ушла из жизни бывшая участница реалити-шоу “Дом-2″ Оксана Аплекаева. Тело девушки было найдено на прошлой неделе на шоссе Москва – Рига. По некоторым данным Оксана была задушена.
В “Доме-2″ Оксана Аплекаева появилась в 2005 году. В телепроекте продержалась 75 дней. Любовь девушка не построила, но обрела некоторую известность и даже после ухода из реалити-шоу нередко приходила на всевозможные мероприятия с участием жителей “Дома”. В родную Уфу Оксана решила не возвращаться и осталась в Москве. Здесь она успешно работала моделью
В конце августа 30-летняя Аплекаева работала моделью на Московском международном автосалоне, позируя у стендов дорогих и модных автоновинок. Вечером 29 августа после работы девушка уехала на мотоцикле с неизвестным молодым человеком и пропала.
Принимавшие участие в проведении выставки модели начали бесследно исчезать уже со второго дня работы автосалона, сообщает газета “Жизнь”. По первоначальной информации, пропали восемь девушек. Информация о похищениях тщательно замалчивалась. Причем сами модели уверены: пятеро из пропавших девушек уже найдены мертвыми.
1 сентября с заявлением в милицию обратилась подруга модели, с которой они вместе снимали квартиру. Тело девушки было найдено 29 августа в Истринском районе на обочине трассы, на 50-м километре шоссе Москва - Рига, сообщает “РИА Новости”.
“Личность умершей мы смогли установить только позавчера, хотя тело было обнаружено 29 августа”, - отметила представитель пресс-службы. Уже в морге выдали заключение, что девушка была задушена. Однако по данным СМИ уголовное дело пока не заведено.
Источник Клео
Версия для печати











