Что бы подарить любимым на 8 марта?

Что бы подарить любимым  на 8 марта?

Близится весна, а с ней и праздник 8 марта — Международный Женский День. Сознательным мужчинам уже пора задуматься о подарках для любимых девушек. А все знают, что лучший подарок — это хорошая книга.

Поэтому интернет-магазин Yakaboo подготовил специальный каталог книг к 8 марта, распределенный по разделам — для девушки, для мамы, для бабушки, для дочери, для сестры, для жены, для коллеги, для подруги. Тут каждый сможет найти то, что ищет.

Бабушкам Yakaboo предлагает подарить одну из поваренных книг, пособий по садоводству, или календарь здоровья с множеством полезной информации. Тут же — специальное издание Семейной Библии и советы прорицательницы Ванги Юной дочери — своей или близкого друга — можно купить одну из детских энциклопедий. Любой ребенок будет рад замечательному подарочному изданию: все семь частей саги о волшебнике Гарри Поттере — в одной упаковке.

Вашим девушкам, мамам, сестрам и коллегам наверняка также придутся по вкусу романы о любви — их у Yakaboo более чем достаточно. Лучшие произведения пера признанных мировых авторов, от Анны Гавальды до Януша Вишневского.

А еще — биографии кинозвезд, обширный сборник стихотворений гениальной поэтессы Анны Ахматовой, альбом картин известной художницы Евгении Гапчинской. Эти и другие книги из каталога Yakaboo несомненно порадуют ваших леди, подарят им много захватывающих дней и ночей, проведенных с пользой.

Поздравьте тех, кого любите, достойно!