Мадонна прилюдно расцеловала танцовщицу

Поп-дива Мадонна решила в очередной раз порадовать публику. Но, видимо, на данный момент ничего нового не нашлось, и она решила воспользоваться эффектным и проверенным трюком из своего богатого прошлого. Во время вчерашнего выступления в Париже певица страстно поцеловала одну из танцовщиц.

Это уже было пять лет назад на церемонии MTV Awards. Тогда Мадонна шокировала зрителей лесбийским поцелуем с Бритни Спирс. На концерте в столице Франции в рамках промоушена своего последнего альбома Hard Candy дива тоже не удержалась от поцелуя. Публика фокус оценила.

Новый альбом Мадонны Hard Candy возглавил хит-парад Великобритании по итогам прошлой недели, сообщает BBC News. Для певицы это уже десятая пластинка, которая достигала вершины британских чартов. В песенном чарте лидерство так же удерживает Мадонна. Ее композиция 4 Minutes, записанная вместе с Джастином Тимберлейком, уже третью неделю находится на вершине хит-парада. Напомним, в мировое турне в поддержку альбома дива собирается в сентябре.

«Как, по-вашему, какое у меня отношение к Франции? — спросила звезда у полуторатысячной толпы, собравшейся в зале Olympia. — Мне очень нравится работать с французами, и я уже почти офранцузилась. Да здравствует Франция!»

Очевидно, что знаменитость, которая отметит свое пятидесятилетие в августе, совершенно не намерена сдавать свои позиции. Более того, в планах отвоевать как можно больше внимания публики, которое активно атакует музыкальная молодежь.
В том, что ее позиции крепки, а любовь публики столь же сильна, Мадонна смогла в очередной раз убедиться, обратившись к аудитории с вопросом: «Кого вы любите больше: меня или Rolling Stones?» Ответом было радостное приветствие фанатов. «Я знала, что вы это скажете».

Источник *Клео*