Платье от Сары Джессики Паркер за 9 долларов

«Стиль — в массы». Под таким лозунгом голливудская дива Сара Джессика Паркер продолжает покорять воображение и сердца американских домохозяек. Актриса, всемирно известная благодаря исполнению роли модницы Кэрри Брэдшоу, замахнулась на самое святое в мире моды — принцип соотношения цены и качества.

43-летняя госпожа Паркер, похоже, намерена совершить модную революцию — дива представляет первое дизайнерское платье не то что по смешной, по уморительной цене в 9 долларов.

Одежда от Дженнифер Лопес стала самым продаваемым брендом в Америке. Линия недорогих товаров от Сары Джессики Паркер на втором месте. По заверениям актрисы, она мечтает сделать красавицу из каждой домохозяйки.
Симпатичный наряд, в котором Сара Джессика появилась на одной из недавних премьер в Нью-Йорке, является одним из тысячи моделей линии Bitten. В модной линии, представленной в магазинах Steve & Barry (которые признаны настоящим маркетинговым феноменом), можно обнаружить массу довольно оригинальных моделей джинс, жакетов, футболок, кашемировых свитеров, обуви и даже нижнего белья. И все по цене не дороже 10 долларов.

Паркер подписала контракт со Steve & Barry примерно год назад. Учитывая ее связи с представителями высокой моды, Сара Джессика могла бы выбрать себе в партнеры и более известного дизайнера. Но актриса остановилась на сотрудничестве со Steve & Barry. «Я никогда не слышала о них, и никто из моих знакомых не слышал, но мне очень понравились их идеи», — поясняла позже звезда.

«Люди любят похвастаться тем, сколько они заплатили за ту или иную вещь, — размышляет актриса. — Недавно мне очень понравились брюки на одной женщине, и в ответ на мой комплимент она заявила: «А стоят они 14 долларов! Это H&M!» Сегодня многие предпочитают хорошую одежду по реальной цене».

Источник *Клео*