В Интернет паника: миллионерша ищет мужа

В Интернет паника: миллионерша ищет мужа

В среде холостяков Южной Кореи бушует ажиотаж. Около 400 человек подали свои заявки на конкурс, объявленный одним из брачных агентств. «Главный приз» — женитьба на 49-летней даме, чье состояние составляет 18 миллионов долларов.

Приглашение поучаствовать в состязании за руку и сердце миллионерши появилось на веб-сайте Sunoo, где размещают объявления о знакомствах. Предпринимательница описывается как «элегантная, стройная, женственная и активная» дама, любящая путешествовать и заниматься спортом, а ее потенциальный партнер, судя по объявлению, должен обладать «горячим сердцем».

«Одинокие обеспеченные люди при поиске партнера или супруга постоянно задают себе вопрос: «Что моему избраннику нравится больше — я или мои деньги?», — цитирует «Правда.ру» психолога Ларису Коклееву. — Эта проблема может потянуть за собой другие. Например, кто-то в итоге принимается смотреть на это философски, а для кого-то мысль о том, что окружающим нужны только его деньги, становится навязчивой и портит ему жизнь».

«Невеста хотела бы найти мужчину со средним достатком, но серьезного человека, а не профессионала, высоко взобравшегося по карьерной лестнице, — так сформулировали пожелания миллионерши представители сайта Sunoo в ее анкете. — Она хочет найти свою половинку, у которой есть страсть к жизни, мужчину, готового делить с ней хорошее и плохое, проводить с ней время в поездках».

На данный момент состав потенциальных женихов весьма разнообразен. Среди них корпоративные служащие, учителя, сотрудники банков. В «финал» попадут только восемь отобранных сотрудниками сайта Sunoo претендентов, которых пригласят на собеседование. В итоге их останется не больше двух-трех, и с ними невеста встретится лично.

Источник *Клео*