Женщина решила убраться в чужом доме и получила год тюрьмы

Женщина решила убраться в чужом доме и получила год тюрьмы

Жительница штата Огайо получила год условно, а также 20 часов общественных работ в качестве наказания за незаконную уборку в чужом доме сообщает *Настроение* по материалам сайта *Правда*

«Росбалт» передает, что 53-летняя Сьюзан Уоррен из города Элирия, проезжая мимо одного из домов, почувствовала непреодолимое желание сделать что-нибудь. Именно поэтому женщина зашла в выбранный дом и начала убираться. Она вымыла все чашки, пропылесосила, вытерла пыль и вынесла мусор. Все это заняло у нее 3 часа. Кроме того, уходя, Сьюзан оставила хозяевам счет на салфетке за уборку в размере 75-ти долларов.

Позже выяснилось, что в то время, когда чистоплотная женщина наводила порядок в доме, владельцы апартаментов спали на втором этаже, — сообщает «KM.RU». По другим данным, хозяев не было дома, а на втором этаже спала их дочка-подросток.

Сьюзан Уоррен признала себя виновной в незаконном проникновении в жилище, однако уверила суд, что не планировала ничего красть.

«Независимая газета» пишет, что американка владеет клининговой фирмой. Местные СМИ называют осужденную «феей-уборщицей». По признанию самой американки, она частенько заходит в чужие дома, прибирается там и оставляет счета за уборку.