В женскую сумочку встроили DVD-плеер

В женскую сумочку встроили DVD-плеер

Для модной девушки оригинальная сумочка может стать своеобразным фетишем. Для модной и прогрессивной девушки фетишем может стать сумочка со встроенным дисплеем и DVD-плеером. Высокотехнологичный дамский аксессуар под брендом Bagtv поступил в продажу в Британии. Теперь модные англичанки могут запросто смотреть и показывать различные видеоролики прямо на ходу.

Сумочка Bagtv оснащена встроенными ЖК-дисплеями и DVD-MPEG-плеерами. Заявлено, что это «совершенно новая концепция дизайна, сочетание роскошной сумочки и высокотехнологичных электронных устройств».

«Сумочное телевидение» поставляется с полным комплектом для подключения к компьютеру и цифровой камере через USB-порт, имеется и слот для SD-карты. Обещано, что легкий аккумулятор обеспечит плееру до двух с половиной часов работы.

«Используйте ее на ходу, по дороге на работу и с работы, в праздничные дни, в поезде или в автомобиле. Ночью в барах и клубах вы сможете показать свои последние фотографии или любимые видеоклипы», — гласит реклама.

Вне зависимости от цвета сумочка из кожи и ткани Bagtv стоит 295 фунтов ($438). При этом цена сумки без электронной начинки — 195 фунтов ($289), плеера — 145 ($215), аккумулятора — 35 ($52) и так далее.

То есть по сути Bagtv — не что иное, как сумка с прозрачным внешним карманом, в котором лежит довольно-таки обычный плеер с выставленным наружу семидюймовым дисплеем. В будущем планируется создание некой сети (Bagtv network), участники которой, вероятно, будут получать скидки в обмен на трансляцию рекламы со своих сумок.

Источник *Клео*