В психиатрической клинике сыграют необычную свадьбу

В психиатрической клинике сыграют необычную свадьбу

Двое жестоких убийц, которые содержатся в психиатрическом учреждении Швеции, решили объединить себя узами брака. Каннибал Исакин Джонссон предложил руку и сердце вампирше Мишель Густафссон. Неизвестно, позволит ли администрация психушки сыграть свадьбу самой злой паре в мире, отмечают «Аргументы и факты».

Необычная любовь вспыхнула в психиатрическом учреждении. 33-летний Исакин Джонссон был лишен свободы после того, как перерезал горло своей предыдущей избраннице и попробовал ее плоть, пишет News.am. А 23-летняя Мишель Густафссон невеста зарезала своего приятеля и напилась крови. Почувствовав родственную душу, каннибал предложил вампирше вступить брак, сообщает svit24.

«Я люблю Мишель — никогда не встречал такой, как она. Хочу жить не преступной жизнью», — рассказал мужчина. Власть Швеции еще не приняла решение, которое разрешило бы «очаровательной парочке» пожениться.

Что совместное заключение сближает, доказала и пара из США. По обвинению в шпионаже они попали в иранскую тюрьму. Находясь за решеткой, влюбленные решили пожениться. Жених даже связал кольцо для помолвки из нитей собственной рубашки.

источник *Правда*