Вода Малятко заботится об украинских малышах

Должно быть никто не сможет опровергнуть тот факт, что важнейшим в жизни каждой мамы является ее ребенок. В первые годы своей жизни он особенно нуждается в материнской заботе, от которой будет зависеть его здоровье и дальнейшая жизнь. В первую очередь это касается правильного питания, ведь мы являемся тем, что мы едим и пьем. Сложилось так, что последнему несправедливо уделяют меньше внимания.

Жидкость является важнейшей составляющей человеческого организма, на нее приходится 70 – 90% массы тела. С возрастом этот показатель меняется: трехмесячный плод состоит на 90% из жидкости, новорожденный ребенок на 80%, а взрослый человек на 70%.

По мнению педиатров, неблагоприятная экологическая среда, продукты с вредными аллергенами и канцерогенами, а также некачественная питьевая вода ведут к снижению иммунитета. Влияние водопроводной воды на организм человека может иметь очень неприятные последствия, а на организм малыша – тем более.

Большинство защитных механизмов ребенка еще не сформировались, а организм нуждается в высококачественных продуктах и жидкости. Ребенок не способен позаботиться о себе самостоятельно, поэтому только забота родителей может оградить его от угроз, которые несет в себе некачественная питьевая вода.

Наибольшим доверием среди украинских родителей пользуется детская питьевая вода Малятко.

«Вода Малятко всегда у меня под рукой. Я покупаю ее потому что, во-первых, она рекомендована Академией Медицинских Наук, – говорит молодая мама Дария Ермоленко, – а во-вторых, у нее нет такого странного послевкусия, как после других марок и она не сладкая».

Другая мама, Наталья Прокопенко, объясняет выбор воды Малятко отсутствием альтернативы. «Со скважины, что возле нашего дома, сырую ребенку давать как-то страшно, – объясняет она, – а в кипяченой ноль полезности».

Педиатры и диетологи утверждают, что только специальная детская питьевая вода гарантирует безопасность и отвечает необходимым стандартам качества, которыми являются:

  1. Низкий уровень минерализации;
  2. Оптимально сбалансированный химический состав витаминов и микроэлементов;
  3. Глубокая очистка на молекулярном уровне, которая дает возможность ее использования без предварительного кипячения.

Основные показатели должны быть указаны на упаковке продукции: химический состав, минерализация, срок годности, условия хранения и производитель. Этим всем требованиям и отвечает вода Малятко.

После ужесточения контроля за качеством детского питания безусловным лидером на рынке детской питьевой воды стала вода Малятко, что подтверждено международным стандартом ISO 22000 (HACCP), национальной премией – «Выбор года 2010», а также доверием родителей и детей.

Здоровье ребенка на 90% зависит от того, какого качества воду он будет получать с первых дней своей жизни – тех самых дней, когда малыш полностью зависит от своих родителей и их выбора.