Мужчины будут бросать располневших жен

Мужчины будут бросать располневших жен

Около половины мужчин готовы расстаться со своими партнершами, если те прибавят в весе. Женщины в этом вопросе более склонны к сохранению верности: на такой шаг готовы только 20 процентов представительниц прекрасного пола.

Как сообщает портал MedDaily, такие данные были получены по результатам опроса семи тысяч американцев-мужчин. 48 процентов респондентов готовы расстаться со своими женщинами, если те наберут лишние килограммы. Кроме того, каждый третий опрошенный считает, что в возрасте 40 лет женщина становится менее привлекательной. 25 процентов полагают, что после 50 женщины непривлекательны вовсе.

Опрос также выявил ряд других любопытных фактов, добавляет АиФ. Так, мужчины в большей степени были склонны врать о количестве сексуальных партнеров. 42 процента из них считают женщину неразборчивой в связях, если она имела более 10 мужчин. Почти такое же количество женщин заявили, что мужчина неразборчив, если у него более 20 партнерш.

Исследование показало, что 18 процентов мужчин признавались в любви только для того, чтобы переспать с женщиной, отмечает Дело. Две трети мужчин сделали признание, что фантазировали о друзьях своего партнера. И одна треть женщин делала то же самое.

Источник *Правда*