На Мальдивах появится остров блондинок

На Мальдивах появится остров блондинок

На Мальдивах появится остров для блондинок, на котором построят гостиницы, центры развлечений и спа-салоны.

Как сообщает компания Olialia group, возглавляемая руководительницей движения блондинок Литвы Гиедре Пукиене, весь обслуживающий персонал, которому предстоит работать на острове, будет строго отбираться по цвету волос — отбор пройдут только светловолосые.

Также авторы проекта планируют доставлять блондинок на курорт на Мальдивских островах с помощью специально созданной для этого авиакомпании. Пилотами и стюардессами в ней также будут работать исключительно блондинки (означает ли это, что пилотами будут женщины, не уточняется).

Как утверждает Гиедре Пукиене, в настоящее время она и ее компания ведут переговоры с владельцем одного из Мальдивских островов, который готов поучаствовать в создании острова блондинок. «Переговоры идут успешно, и скоро мы будем готовы презентовать свой проект», — заявила глава движения блондинок. Однако точную дату презентации острова она не назвала.

Движение блондинок объединяет около 20 тысяч девушек по всей Литве. Несколько лет назад под эгидой организации была основана компания Olialia Group, которая стала весьма популярной в Литве. Как утверждают сами активистки движения: «Блондинки – это великая сила, и нельзя ее недооценивать»

Источник *Корреспондент*