Женщины вспоминают о сексе каждые 15 минут

Ко дню Валентина сайт Dating Direct провел опрос среди работающих женщин. Оказалось, что труженицы вспоминают о сексе минимум 4 раза в час, а за весь рабочий день – не менее 34 раз.

Почти половина из 1000 представительниц слабого пола, принявших участие в опросе, выразила недовольство своей сексуальной жизнью, заявив, что думают о сексе на работе. Более того, семь из 10 опрошенных женщин признались, что фантазируют на тему сексуальных отношений по часу в день.

Специалисты установили, что если не брать в расчет собственных партнеров женщин, самым распространенным объектом сексуальных фантазий прекрасного пола являются знаменитости. За ними идут незнакомцы, которых женщины случайно встретили на улице, а также бывшие любовники.

53% работающих дам признались, что им нравится коллега по работе, а 36% заявили, что у женщины должно быть офисное увлечение, чтобы за мыслями о нем коротать время, проводимое дома.

В ходе исследования также было установлено, что каждая третья женщина имеет мужчину на стороне, с которым просто занимается сексом, еще 40% женщин фантазируют о сексе с другим партнером, когда находятся в постели со своим собственным, и лишь 7% признались, что во время страстного секса называли любовника не его именем.

Источник Корреспондент