Некоторые негры рождаются светлыми

Некоторые негры рождаются светлыми

Британские эксперты смущены не менее родителей: они не могут объяснить, как у чернокожих выходцев из Нигерии могла родиться белокожая девочка с голубыми глазами и светлыми кудряшками…

Бен и Анджела Ихекборо, 5 лет тому назад в поисках лучшей жизни перебравшиеся в Лондон, уже имеют двоих чернокожих детей. 44-летний Бен работает консультантом по продажам, а 35-летняя Анжела заботится о семье.

Увидев новорожденную дочь, отец не смог удержаться и воскликнул: «Вы шутите? Она моя?..» Потом Бен сказал, что полностью уверен в своей супруге Анджеле. «Конечно же это моя дочь» — добавил он.

Девочку назвали Нмачи, что на языке народа игбо означает «божественная красота». Врачи госпиталя, где Нмачи появилась на свет, совершенно уверены в том, что девочка не является альбиносом.

Глава кафедры генетики в Оксфорде заявил, что, по видимости, у обоих родителей есть белые предки. Он обращает внимание на необычные кудри Нмачи и говорит, что у европейских детей, рождающихся со светлыми волосами, таких не бывает. Подобные случаи, впрочем, происходили и раньше, но, как правило в межрасовой семье…Так 31 декабря 2008 года в семье Дина Дюранта и Алисон Спунер вновь родились двойняшки , которые имеют разную расовую принадлежность…

130.jpg

232.jpg

332.jpg

525.jpg

610.jpg