Платье-свитер: тепло и модно. Фото

Платье-свитер: тепло и модно. Фото

Платье-свитер – по-настоящему самая универсальная вещь в осенне-зимнем гардеробе. Разве это не так? Вещь, которая сочетает в себе две, и сама, к тому же, легко сочетается со многими – разве это не универсальная вещь, которая должна быть у каждой?

Платье – свитер, к тому же, существует уже очень давно и практически не поддается модным тенденциям. Ну разве что чуть-чуть. Но в целом, это удобная и практичная вещь. Исходя из названия, нетрудно понять, что носить эту вещь можно с брюками и джинсами как свитер, а можно с колготками как платье. Плюс под него можно надевать различные водолазки, майки, топы – все зависит от фасона самого платья-свитера.

Огромное достоинство этого предмета гардероба и в том, что он легко корректирует любую фигуру. Излишнюю худобу скроет крупная вязка, небольшую грудь зрительно увеличит воротник-хомут, а вот воротник-гольф подчеркнет красивые плечи и шею, свободный крой прикроет животик, и так далее.

А что касается влияния моды, то она затронула только материалы и цвет платья-свитера. Так, актуален не только классический трикотаж, но и пушистый мохер. А цветовая гамма – яркая, но приглушенная: коричневый, горчичный, темно-синий, изумрудный и бордовый оттенки.

Источник *StarLook*

114.jpg

Страницы: 1 2 3 4 5 6