Женщина ради алиментов украла сперму

Женщина ради алиментов украла сперму

Американец подал судебный иск в отношении бывшей подруги, которую он заподозрил в краже спермы. Как сообщают МедНовости, 36-летний Джозеф Прессил (Joseph Pressil) считает, что таким образом Анетриа Бернетт (Anetria Burnett) незаконно добилась выплаты алиментов.

Прессил рассказал, что встречался с 34-летней Бернетт в 2007 году в Техасе. После разрыва отношений женщина сообщила ему, что беременна. Американец был удивлен этой новостью, так как, по его словам, во время секса они всегда пользовались презервативами.

Бернетт родила мальчиков-близнецов. Анализ ДНК детей подтвердил, что их отцом является Прессил. В связи с этим мужчина ежемесячно выплачивал матери 800 долларов на содержание сыновей.

Однако в феврале 2011 года американец получил письмо от одного из банков спермы с предложением, касающимся криоконсервации семенной жидкости. Когда мужчина позвонил в банк, его попросили связаться с техасским центром репродуктивных технологий. Представитель центра попросил заполнить форму отказа от криоконсервации.

Прессилу удалось выяснить, что в 2007 году Бернетт втайне от него привезла в центр презерватив с его спермой. После чего она прошла процедуру экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), результатом которой стало рождение близнецов. В своем иске американец просит суд лишить бывшую подругу родительских прав и передать мальчиков под его опеку.

источник *Mama.ru*