Юбка-карандаш: не только в офис! Фото

Юбка-карандаш: не только в офис! Фото

Вы все еще носите юбку-карандаш исключительно в рамках офисного дресс-кода? Забудьте об этом! Дизайнеры предлагают надевать этот безусловно элегантный предмет гардероба абсолютно по любому поводу.

Думал ли Кристиан Диор около века назад, что изобретенная им юбка-карандаш станет базовой вещью каждого гардероба? В любом случае, сезон осень-зима поднял эту юбку на еще более высокий уровень. Теперь это must-have.

Изящная узкая юбка-карандаш в сочетании с высокими каблуками любую женщину делает сексуальной и соблазнительной. Правда, в последние годы такая юбка стала частью достаточно скучного офисного стиля. Самое время перенести ее и во все остальные, причем, не только для вечерних выходов. Современная юбка-карандаш шьется из самых разных материалов — от твида до шелка, в самых разных цветах, а значит, и сочетать ее можно практически с чем угодно. Главное грамотно выбрать свой вариант. Худеньким подойдут сильно зауженные варианты, обладательницам пышных форм — более прямые. Недлинные ноги вытянет юбка с высокой талией. Иметь хотя бы одну юбку-карандаш должна каждая женщина.

Варианты юбки-карандаш на подиуме осенне-зимнего сезона были как никогда разнообразны.

Источник *Starlook*

148.jpg

Страницы: 1 2 3 4 5 6