В моде — бабушкин горошек под новым соусом. Фото

В моде — бабушкин горошек под новым соусом. Фото

И снова в моде горох. Он с нами несколько последних сезонов подряд, но и осенью никуда не собирается уходить. Дизайнеры провозгласили горох настоящим трендом и must have для каждой модницы сообщает *Настроение* по материалам сайта *TOPnews*

Горох был в моде в середине прошлого века. В пятидесятых к платью в горох надевали широкополые шляпы и большие солнечные очки, в шестидесятых крупный горох украшал графичные платья-трапеции, в семидесятых мелкий горошек сделал блузки более элегантными. Сейчас пришло время вспомнить те времена и снова начать носить горох.

Казалось бы, этот принт такой простой, но к нему относятся довольно неоднозначно. Он не считается скромным – и это верно, ведь в наряде в горошек сложно остаться незамеченной. Но дизайнеры украсили горошком все предметы гардероба – юбки, блузки, брюки, платья, пиджаки, пальто, аксессуары. С помощью горошка можно создать абсолютно разные образы – от романтичного до озорного. А тем, кто любит меняться, это только на руку. Самым смелым кутюрье предлагают сочетать горох… с горохом. Крупный с мелким, черно-белый с цветным. Тем, кто поскромнее, достаточно одного предмета с таким принтом в окружении одноцветных остальных. Ну или как минимум аксессуаров.

Убедимся, каким разным может быть гороховый принт, посмотрим на подиум.

Источник *Starlook*

149.jpg

Страницы: 1 2 3 4 5