Как определить характер женщины по тому, в какой позе она сидит?

Как определить характер женщины по тому, в какой позе она сидит?

Характер женщины можно определить по позе, в которой она сидит. Посмотрите на картинку и прочитайте расшифровку поз:

Поза А Так сидят уверенные в себе девушки. В отношениях они предпочитают метод кнута и пряника. Такие девушки осознают степень своей привлекательности. Но в душе они мягкие, нежные и ранимые, — просто открываются не всем и не сразу.

Поза B Очень позитивные женщины, которые способны разглядеть положительный момент даже там, где его трудно найти. Они могут поддержать в любой ситуации. Такие женщины видят красоту везде и любят жизнь.

Поза C Очень чувственные девушки и женщины. Они имеют высокую самооценку и считают себя «королевами». В любви эти девушки ведут себя, как актрисы, приправляя отношения драматизмом и театральностью.

Поза D Очень обаятельные и улыбчивые женщины, к которым тянутся окружающие. Люди вокруг доверяют им. Они очень открыты и доверчивы, и некоторые этим пользуются, но, несмотря ни на что, верят в лучшее и в настоящую любовь.

Поза E Главные качества этой женщины — стабильность, спокойствие и надежность. Это очень честные и искренние люди, которые всегда поступают по совести.

Источник — sm-news.ru