Секс-коуч Лана Лисина и ее новый проект

Секс-коуч Лана Лисина и ее новый проект

Ведущий эксперт в сфере сексуального обучения, сексолог-криминалист, секс-коуч, одна из самых востребованных тренеров в Украине, автор уникальных тренинговых программ по виртуозным техникам секса… обыкновенная женщина — Лана Лисина.

Лана Лисина. Цитата:

«Сегодня я не боюсь говорить о сексе. Сквозь призму морали, цензуры и искаженного восприятия. И когда я слышу истории моих клиентов, – женщин, мужчин или семейных пар, которые пытаются найти выход из кризиса отношений, вижу статистику роста разводов в стране,
– я не боюсь этого еще больше! Мне хочется о сексе просто кричать!!!»
.

Лана Лисина и ее новый проект

За плечами Ланы Лисиной тысячи проведенных тренингов, десятки тысяч успешных учениц.

«Но, сегодня я создала новый международный проект «Academy ……..» Ланы Лисиной, который новой волной запущен по всем городам Украины. Вскоре он будет представлен во многих странах Европы: Германии, Бельгии, Польше и станет мощным транснациональным союзом женщин всего мира», — говорит Лана Лисина.

В проекте Ланы Лисиной реализуются новые программы и тренинги групповых и индивидуальных классов.

В программах – 100% практики, которые дают реальный результат.

Результат, когда женщина создает себя заново, она сексуальна, уверена в себе, строит новые отношения и выходит замуж.
Результат, когда пары, которые вместе более 10 лет, имея сложности, измены, непонимание, выходят на уровень качественных и глубоких отношений, раскрывая свой потенциал, переживают второй «медовый месяц». Результат, когда каждая женщина, независимо от возраста и социального статуса, безусловно владеет практическими навыками сексуальных техник на высшем уровне возможностей.

«Моя задача – гарантировать такой результат, и я его гарантирую каждому своему ученику, имея для этого все основания. Я делаю это для Вас«, — говорит Лана Лисина