«Мисс Вселенная-2008». Скандальные разоблачения. Фото

В курортном городе Ньячанг во Вьетнаме состоялся финал конкурса красоты «Мисс Вселенная-2008». Обладательницей роскошной короны и громкого титула стала представительница Венесуэлы 22-летняя брюнетка Дайана Мендоза. Россиянка Вера Красова заняла четвертое место.

57-й по счету конкурс «Мисс Вселенная», одним из учредителей которого является знаменитый американский бизнесмен Доналд Трамп, завершен. Победительница коронована обладательницей титула «Мисс Вселенная-2007» Риа Мори. Как призналась нынешняя красавица №1 Дайана Мендоза, в детстве она стала жертвой киднаппинга и этот опыт сегодня помогает ей выдерживать самый суровый прессинг.

Впрочем, многие конкурсантки прошедшего состязания могут похвастаться довольно любопытными деталями автобиографии. Так, «Мисс Албания» была профессиональной баскетболисткой, «Мисс Аргентина» пережила в прошлом параномальный опыт, а «Мисс Ангола» едва не погибла в авиакатастрофе, когда покидала зону конфликта в ходе гражданской войны.

Как известно, финал конкурса проводится в несколько этапов, сначала из 80 девушек отбираются 15 претенденток, затем их число сокращается до 10, а потом до 5. Из пятерки лучших отбирается «Мисс Вселенная».

В первую десятку на конкурсе вошла представительница России Вера Красова, участницы от Венесуэлы, Австралии, Мексики, Косово, Доминиканской республики, Италии, Колумбии, Испании и США. Примечательно — как и в прошлом году, представительница США оплошала во время дефиле в вечерних платьях. Сделав неверный шаг, Кристл Стюарт упала прямо на подиуме.

Вера Красова также вошла в «великолепную пятерку», представительницы которой получили право участвовать в интервью. Кроме россиянки в заключительный этап конкурса прошли девушки из Колумбии, Мексики (напомним, девушка стала победительницей конкурса «Мисс Бикини») и Доминиканской республики.

Источник *Клео*

1.jpg

Страницы: 1 2 3 4 5 6