Ярый противник геев заказал мальчика по вызову

Ярый противник геев заказал мальчика по вызову

В США один из активистов движения, считающего гомосексуализм серьезным сексуальным отклонением, был уличен в том, что провел отпуск в компании мужчины, занимающегося проституцией, сообщает британская газета The Times.

Как стало известно журналистам, Джордж Рекерс — член правления американской Национальной ассоциации по исследованию и терапии гомосексуализма, нанял компаньона на сайте с названием Rentboy.com (мальчик в аренду). Сайт предлагает клиентам широкий выбор — от мальчика по вызову до массажиста.

Доктор Рекерс не стал отрицать, что на самом деле нанял компаньона на этом сайте для поездки в апреле в Лондон и Мадрид. Однако известный в США гомофоб пояснил, что помощник ему был необходим после недавно перенесенной хирургической операции.

По словам Рекерса, ему после операции было сложно переносить свой багаж. Между тем репортеры засняли пару, выходящую из международного аэропорта Майами после отпуска, при этом Рекерс сам катил на тележке чемоданы.

Как установили журналисты, в качестве нанятого компаньона выступал 20-летний житель Пуэрто-Рико, фигурирующий на Rentboy.com под ником Geo. На ресурсе он описывается как «чувственный», «дикий», но при этом «готовый удовлетворить любые требования и обладающий прекрасной задницей».

Доктор Рекерс читает лекции, посвященные критике секс-меньшинств, и выступает в качестве эксперта по вопросам запрета на усыновление детей парами геев и лесбиянок в штатах Флорида и Арканзас. Он также является автором многочисленных книг, в которых гомосексуализм трактуется как заболевание, которое можно как предотвратить, так и вылечить.

Защитники прав гомосексуалистов в среду призвали Рекерса после разоблачения уйти по собственному желанию из Национальной ассоциации по исследованию и терапии гомосексуализма, отказывающейся признавать решение Всемирной организации здравоохранения и американских психиатрических ассоциаций об исключении гомосексуализма из списка патологий. Рекерс как член этой ассоциации читает лекции по всему миру.

Источник *Корреспондент*