Брэд Питт встретился с детьми перед новым годом после разлуки

Брэд Питт встретился с детьми перед новым годом после разлуки

По данным зарубежных таблоидов, Брэд Питт впервые за долгое время увидел своих детей. Он провел с ними Рождество. Анджелина Джоли организовала праздничную вечеринку для Питта и детей, на ней присутствовал, в том числе, и терапевт, пишет US Magazine. «Брэд вручил детям подарки, все было очень душевно», — сообщил источник.

Напомним, ранее 53-летний Питт обвинил 41-летнюю Джоли в том, что она подвергает угрозе частную жизнь их детей, позволяя документам о разводе становиться публичными. Актер также потребовал у суда засекретить процесс развода с Энджи, но получил отказ, сообщает *Настроение* по материалам сайта *Mail.ru*

Джоли и Питт были вместе 12 лет, в том числе два года прожили в браке. У пары — шестеро общих детей. 19 сентября Анджелина подала на развод, потребовав у суда полной единоличной опеки над шестерыми детьми (трое из которых — приемные). Официальной причиной расставания актриса указала «непримиримые разногласия». По слухам, к разводу привели различия во взглядах супругов на воспитание детей. Именно вопрос опеки над ними стал главным в разводе пары.

Ранее стало известно, что, для того чтобы видеться с наследниками, Питту придется не менее четырех раз в месяц проходить тест на алкоголь и наркотики.