Собчак оконфузилась на съемках

Собчак оконфузилась на съемках

На своей новой программе «Свобода мысли», которая идет на «Пятом канале» и рассчитана на серьезных и думающих зрителей, Ксюша весь эфир боролась с непослушным лифчиком. Телеведущая затеяла серьезный проект на «Пятом канале». Ее новая программа под названием «Свобода мысли» рассчитана на думающую аудиторию, которую интересуют политические, экономические и социальные проблемы. В гостях у Собчак были Татьяна Тарасова, Мария Бутырская. Вместе с ведущими они обсуждали проблему поражения фигуристов и прочих спортсменов на «Олимпиаде».

Несмотря на всю серьезность вопроса и физиономии Собчак, конфуза избежать не удалось, сообщает сайт Paparazzi.

Весь эфир Собчак боролась с непослушной бретелькой от бюстгалтера, которая то и дело выскакивала из-под рукава её платья. Периодически запихивая лямку на место, «светская львица» делала умное лицо и пыталась сосредоточиться на диалоге, но это у неё не получалось.

Вообщем, телеведущей за время программы пришлось не раз выругаться про себя за опрометчивый выбор платья. Платье, резюмируют Paparazzi, действительно неудачное: вздувающаяся ткань прибавляла Ксении объемов и спереди, и сзади, так что очень подтянутая Собчак казалась беременной.

Источник *TOPnews*