Кого боится Джастин Тимберлейк

Джастин Тимберлейк недавно поведал, что единственный человек, которого он до сих пор боится – это его мать, Линн Харлесс. Певец не стесняется в этом признаться, так как уверен, что своей матери побаивается любой взрослый мужчина.

Когда Джастина спросили, какой лучший совет дала ему мать, Тимберлейк не смог сразу вспомнить ничего конкретного. Вместо этого он в шутку привел пример того, как они обычно общаются: «Она говорит: «Отвечай мне, когда я задаю тебе вопрос!» – а когда я начинаю отвечать, она кричит: «Замолчи, когда с тобой разговаривает твоя мама!».

Однако, несмотря на подобные воспитательные моменты, певец считает Линн своим лучшим другом, и очень благодарен ей за несколько ценных уроков, которые она преподала ему в прошлом.

«Одним из моих кумиров детства был Майкл Джордан, но моя мама как-то сказала, что если он лучше всех на свете играет в баскетбол – это вовсе не значит, что он вообще лучше всех на свете, – рассказал Джастин. – Мама знала о моем таланте артиста, и поэтому хотела донести до меня мысль, что какими бы мы ни были исключительными, по сути, мы все равны».

Эстрадный певец также отметил, что женщина его мечты вовсе не похожа на его мать. Тимберлейк так описал типаж, который ему нравится: «Зеленые глаза, большие пухлые губы, бледная кожа, мускулистое тело, рост примерно 1,70 см». В целом, у Джастина получилась актриса Джессика Бил, с которой он давно встречается. Но самое главное – она нравится его матери.

Источник *Hello*