Самый модный ребенок Голливуда. Фото

Дочь знаменитого голливудского актера Тома Круза Сури наверняка станет лидером какого-нибудь рейтинга «самых стильных голливудских малышей». Девочке всего два года, но над ее чувством стиля уже активно работает ее мамочка Кэти Холмс и фэшн-икона Виктория Бекхэм.

На выходных знаменитые мама с дочкой отправились на прогулку. Дамочки видимо специально подобрали похожие наряды в полоску – один из самых модных трендов нынешнего лета. Как никак, положение обязывает. Дочь Тома Круза и Кэти Холмс, за стилем которой следит такая модная как гранд-дама Виктория Бекхэм, просто не может выглядеть как обычный ребенок.

Сури родилась 18 апреля 2006 года в Лос-Анджелесе, однако пол года ее фотографии в прессе не появлялись. Хотя ходили слухи, что среди фотографов, которые специализируются на снимках знаменитостей шоу-бизнеса и членов их семей, разгорелась конкурентная борьба за право сделать первые фотографии девочки. Тем не менее первое фото Сури появилось только в октябрьском номере журнала Vanity Fair (2006) и принесло звездному семейству около 5 млн долларов.

Поговаривают, что Сури – настоящая модница. Сам Том Круз недавно признался, что его дочери ничего так не нравится, как ходить в салон красоты с мамой. «Я восхищаюсь Сури. Ей нравится петь и танцевать. А когда они с мамой делают маникюр – это просто удивительное зрелище», — рассказал Том на ток-шоу Опры Уинфри.

А еще у девочки начинают проявляться таланты будущей звезды эстрады. В частности она обожает смотреть записи концертов Spice Girls. «Сури, похоже, стала поклонницей подруги своей мамы Виктории, — говорит один из приятелей звездного семейства. – Ей очень нравится смотреть старые видео Spice Girls. Правда девочка никогда не видела Пош в таком же виде как на сцене и видимо сейчас она еще не улавливает сходства».

Источник *Клео*

2.jpg

Страницы: 1 2 3 4