Анжелина Джоли уже в роддоме

Американская киноактриса Анжелина Джоли поступила в акушерскую клинику в Ницце, где должна родить близнецов.

«В рамках обычного наблюдения за ходом беременности, как того и предполагает срок, Мадам Анжелина Джоли помещена в родильное отделение Санта Мария фонда Ленваль, — говорится в сообщении клиники.

При этом приблизительная дата родов всемирно известной 32-летней звезды и спутницы американского актера, 44-летнего Бреда Питта, не разглашается.

Администрация клиники не подверждает информацию о том, что Джоли плохо себя почувствала, которая ранее была распространена французскими СМИ.

Несколько недель назад звездная пара обосновалась на собственной вилле на Лазурном берегу Франции. Вместе с ними из США на некоторое время переехали и их четверо детей: усыновленные шестилетний Мэддокс из Комбоджи, четырехлетний Пакс из Вьетнама, трехлетняя Захара из Эфиопии, а также биологический ребенок голливудских актеров — двухлетняя Шила, которая появилась на свет в Намибии.

В мае этого года, во время Каннского кинофестиваля Питт и Джоли подтвердили, что ожидают близнецов, и роды будут проходить именно во Франции.

Американские еженедельные таблоиды People и OK! Уже давно развернули борьбу за первые эксклюзивные фотографии близняшек Анджелины Джоли и Брэда Питта. По сведениям западных СМИ, за снимки уже предлагают $15 млн.

Источник *Корреспондент*