Жителям разных стран нравится разная длина пениса

Жителям разных стран нравится разная длина пениса

Оказалось, все зависит от страны проживания, передает The Daily Mail. Специалисты расспросили более 15000 мужчин и женщин из разных уголков мира о том, каков размер среднестатистического члена и каков желаемый размер.

Выяснилось, что мужская версия среднего полового органа была длиннее женской (14,1 сантиметра против 13,8 сантиметра). Идеальная длина по мужской версии составила 16,6 сантиметра, а по женской — 15,8 сантиметра. Примечательно: жители Польши, Австрии и Италии имели самые завышенные ожидания, а вот португальцы, французы и британцы — самые скромные, сообщает *Настроение* по материалам сайта *Meddaily*

В Польше самые большие ожидания относительно средней длины (15,7 сантиметра) и вторые по ожиданиям идеальные показатели (17,3 сантиметра). Австрия на втором месте по средним показателям (15,6 сантиметра) и на первом месте по идеальным показателям (17,6 сантиметра).

Большинство мужчин во всех странах были довольны размером своего члена. 59,4% заявляли, что размер не сказывался на уверенности в себе. В 24,7% случаев размер давал уверенность в себе. У 15,8% самооценка страдала. А тревожность нередко приводила к эректильной дисфункцию. Каждый четвертый новый случай дисфункции диагностируется у мужчин младше 40 лет.

70,2% мужчин 18-24 лет никогда не страдали дисфункцией, 29,8% имели симптомы дисфункции время от времени. Более 10% сталкивались с симптомами в половине сексуальных контактов или еще чаще. С возрастом частота возникновения проблем возрастала (57,7% мужчин 45 лет и старше имели проблемы с эрекцией).